Kallpa SAB

Contáctenos

Teléfonos

Gerencias

Alberto Arispe
Gerente General
aarispe@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Ricardo Carrión
Gerente de Finanzas
Corporativas
rcarrion@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7526
Miguel Rodriguez
Gerente de Transacciones
Especiales
mrodriguezv@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500 anexo 116

Trading

Eduardo Fernandini
Gerente de Sales & Trading
efernandini@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7516
Rosa Torres Belon
Senior Trader
rtorresbelon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7520
Hernando Pastor
Trader
hpastor@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7511
Hilmer Calderon
Trader
hcalderon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7533
Edilay Broncano
Trader
ebroncano@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7510
Sucursal Miraflores
Walter León

Representante Bursátil
wleon@kallpasab.com
Telf: (51 1) 243-8024

Research

Marco Contreras
Jefe de Research
mcontreras@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7528
Manuel Morales
Analista de Inversiones
mmoralesb@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7529
Anthony Hawkins
Analista de Inversiones
ahawkins@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7527

Operaciones y TI

Ramiro Misari
Jefe de Operaciones y TI
rmisari@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 112

Contabilidad

Luz Quispe
Contadora General
contabilidad@kallpasab.com
Telf: (51 1) 630-7500
Anexo: 126